мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Владислава Третьяка U11
ХК Рязань-ВДВ U11
2
СДЮШОР Р. Салея U11
0
Пн, 13.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
3
Адмирал U17
2
Вт, 14.05.24
Кубок Чемпионов U15
Локомотив U15
7
Юность U15
2
Вт, 14.05.24
Кубок Владислава Третьяка U11
Крылья Советов U11
10
СДЮШОР Р. Салея U11
1
Ср, 15.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
4
Ак Барс U17
3
Бул
Ср, 15.05.24
Кубок Чемпионов U15
Юность U15
6
СШОР №6-Аксай U15
0
Ср, 15.05.24
Кубок Владислава Третьяка U11
СДЮШОР Р. Салея U11
2
Сочи U11
5
Чт, 16.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
4
Трактор U17
2
Чт, 16.05.24
Кубок Чемпионов U15
ЦСКА U15
Юность U15
10:00
Пт, 17.05.24
Кубок Владислава Третьяка U11
Парма г. Сосногорск U11
СДЮШОР Р. Салея U11
11:45
Пт, 17.05.24
Женская лига
Цитадель
Березина
15:30
Пт, 17.05.24
Кубок Чемпионов U15
СКА U15
Юность U15
16:00
Сб, 18.05.24
Женская лига
Березина
Минчанка
17:00
Сб, 18.05.24
Женская лига
Минчанка
Цитадель
17:00
Вс, 19.05.24
Женская лига
Березина
Цитадель
12:30
Пн, 20.05.24
Женская лига
Минчанка
Березина
17:30
Вт, 21.05.24
Женская лига
Цитадель
Минчанка
15:00
Ср, 22.05.24
Все матчи
Трой Стэчер
Новости на тему:
Все
Событие
Матч
Фото
Видео
Интервью
Фан-зона
Архив
ЧМ-2021
Интервью
Защитник сборной Канады: нас списали со счетов после первых трех матчей, но мы не переставали верить
Трой Стэчер – о победе на чемпионате мира в Риге.
7 июня 2021 | 08:45